Dead lovers' stories and secrets;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead lovers' stories and secrets; » Флуд » Флуд оo1


Флуд оo1

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

В честь нашей ролевой ^^

0

2

всем привет оо"
тапками не бить, анкета в разработке ++

Отредактировано Misha McGreen (Вс, 5 Июн 2011 21:01)

0

3

Misha McGreen
О, хае, десу : D
Ничего страшного. На заполнение анкеты дается целая неделя).

0

4

Toshi S.
И вот я тута=)
*Хитрый смех*

0

5

KK
Звучит очень устрашающе, хи-хи.
Ник убил оо"

0

6

Toshi S.
Влом было придумывать что-то длинное или банальное.
За ник плюсик поставь=)

0

7

KK
Ах, ну да, как же без этого : D
Обязательно, мой оригинальный : D

Тоши скоро дрыхнуть пойдет, Тоши устала сегодня т.т
Тебя завтра во сколько ждать?

0

8

Toshi S.
Жди меня к часам 2-4. Наши главы решили после экзамена провести с каждым какую-то личную беседу, по поводу будущего, так что только 4 часами экзамена, я думаю, не обойдется.. Но не исключено, что я и раньше появлюсь.

0

9

KK
Вообщем, буду ждать. А я совсем и забыла про экзамены. /думает/ Хотя у нас с экзаменами полный пиздец и плюс ко всему в последний день учебы у нас весь класс рыдал -.-"

0

10

Toshi S.
А чего рыдали? Уходить не хочется?!! Эх, а ведь меня на выпускном, 16 числа, не будет. Хрен я куда с этими дебилами поеду, лучше себе 500-1к рубликов оставлю.. Лучше с друганом, который тоже не едет никуда, отпразднуем на лавочке в парке. Нафиг мне ресторан.

0

11

KK
Ага, как же : D Мы еще не таки сумасшедшие. У нас из класса четыре девченки уходят, одна из них моя лучшая подруга. Я просто вспоминаю, как она говорила прощальную речь, а Тоши сидел на последней парте и рыдал. В итоге, у нас рыдал весь класс : D

Вот это правильно! Мы вообще с, не побоюсь этого слова, бухлом залезли на гаражи и там пили. И только Тоши, как культурный человек, пришел домой и нажрался в зюзю : D Было весело. Отдельно от класса и с другом/друзьями лучше всего выпускной праздновать.

Милый, я пойду спать. Я уже ели-ели держусь. Gute Nach, mein lieber KK :-*

0

12

Toshi S.
Тоши - это ты себя в мужском роде называешь или кто-то еще?

А я вот тут к знакомому пришел готовится к русскому, в итоге коньяка выпили, который его отец из Гонконга привез.. Мне вот интересно, он заметил, что бутыль слегка опустела или нет?

Ладно, спокойной тебе ночи.. А я пока продолжу писать анкету. лень, но приходится.. Короче на очень хорошую историю не надейся.

0

13

KK
Ну... Из-за моей сексуальной ориентации и моих бывших, я уже немного привыкла говорить о себе в мужском роде. А что касается моего персонажа Тоши, то он/она постоянно делает операции по смене пола : D

Ахах, у меня то же самое было как-то раз : D Правда пришли ко мне и пили у меня. И это было вино OvO

0

14

Toshi S.
Кхм.. понятно.. Это я обо всем.

0

15

KK
Добрый день). Как все прошло?

0

16

Toshi S.
Я встал в 7:20, хотя будильник у меня был заведен на 7:50.. До будильника пытался заснуть, но не вышло.. на экзамены пришел в 8:20, думал они в 9:00 начнутся.. А начались они в 10, так что пришлось долго ждать.. Короче я хз, мне главное что бы 3 была и все.

0

17

KK
Ащ-ащ, бедненький ты мой. Я вообще пол ночи не спала - книгу читала о.о"
Ну, я надеюсь, что ты хотя бы на 4 напишешь, лол.

0

18

Toshi S.
Да толку от этой 4? Я в этом году по иностранному языку съехал, одни 3.. Так что меня уже ничего не спасет. Да и нафига мне эта 4? У меня по Алгебре за все триместры 4, в год 4 и за экзамен 4! Первый раз за 3 года у меня по матике 4.. И по геометрии аналогичная ситуация, в аттестат идет 4, как и в год=)

0

19

KK
Двоечник >_> А 4, по крайней мере, лучше же чем 3, ололо.
Счастливы ты человек. У меня в прошлом году по геометрии 3 была ._.

0

20

Toshi S.
И я это я двоечник? У меня в прошлом году по иностранному было 4-5=)

1.8. Рейтинг нашей игры NC-21. Разрешены подробные описания постельных сцен, но будьте добры описывать все красиво и литературно, а не так, будто пишете диссертацию по анатомии. И не стоит делать бордель!

*В голове матает время назад*
Что-то не помню, что бы эта точка зрения принадлежала тебе.=)
Самое интересное, зачем нужен рейтинг 21? Все равно никто никого не насилует, даже если играет за насильника! Нет, помню конечно один раз было... Ну не суть, что было, в общем рейтинг не очень заслуженный.

Отредактировано KK (Вт, 7 Июн 2011 13:58)

0

21

KK
Двоечник : DDD

Я немного поменяла свою точку зрения по этому поводу : D Я просто не удержалась и почитала описание секса у Эвелин и Эцио на той ролке. Я очень долго билась в истерике, когда это читала: пост в две строчки в которых ничего такого не присутствует т.т

А какой тогда рейтинг ты предлагаешь?

0

22

Toshi S.
*Махнул рукой*

Мне параллельно, я просто вижу, что ты изменилась.. Эв постаралась?

0

23

KK
Нэ, Эвелин тут даже и не проходила. Это все моя новая подруга Анна М. Благодаря ей я и изменилась.

0

24

Ну, что ли привет..

0

25

Toshi S.
Понятно.. Ну и когда ты анкету сделаешь? Я ж могу тебя этим вопросом долго донимать=)
Angelus
Привет.

0

26

KK
*улыбнулась*
Привет-привет.
Как ты?

0

27

Angelus
Уже на ты? Ну я в принципе не плохо, а ты?=)

0

28

KK
Нет, ну могу и на Вы, если пожелаете.
Затрудняюсь пока в ответе..

0

29

KK
Я админ, мне можно не писать : DDDDD
Хм... Может я лучше кое-что другое напишу вместо анкеты?)

0

30

Angelus
Да не, на ты самое то=)
Toshi S.
Это лень называется=)
И что же хочешь написать?

0


Вы здесь » Dead lovers' stories and secrets; » Флуд » Флуд оo1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно