Dead lovers' stories and secrets;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead lovers' stories and secrets; » Флуд » Флуд оo1


Флуд оo1

Сообщений 91 страница 120 из 226

91

Toshi S.
И что ж случилось?

0

92

KK
/вздыхает/ Родители вскрыли мой ящик, мою страницу вконтакте. Они прочитали всю мои переписку с одной девченкой, с которой мы раньше "встречались". Естественно, там было много слов типа "Ты мне нравишься" и все такое. После этого моя мать считает меня лесбиянкой и сатанисткой[хотя причем тут сатанизм - я так и не поняла]. С этого момента я исчезла со страниц Интернета вообще. И только в апреле я все послала к чертям и решила вернуться.

0

93

Toshi S.
*Хитрый смех*
Что же тебя останавливает от того, что бы стать лесбиянкой?

0

94

KK
Хм... Есть один парень к которому я не равнодушна.

0

95

Toshi S.
Открой секрет, кто же он? Из твоей школы кто-то?

0

96

KK
Это ты.

0

97

Toshi S.
Да, будь я в твоей школе, хрен бы мы с тобой общались.. Просто бы не обращали друг на друга внимание..
*Смотрит по сторонам*
А лесбиянки не начнут искать болгарку, ведь я единственная цепь, которая тебя держит от падения в бурлящий поток. Корабль-то, видать, давно разрушен.
Хи-хи-хи, "госпожа".. Тщеславие так и хлещет, стало его больше.=) Не удивлюсь, что если бы мы в реале встретились, ты бы меня связала и в каком-нибудь переулке...

Отредактировано KK (Вт, 7 Июн 2011 17:17)

0

98

KK
Ну это само собой : D

Ох, ты не представляешь, как давно. Пожалуй да, ты тот, кто меня удерживает от падения. И мне приятно это осознавать. Я бы даже сказала, что ты тот, кто удерживает меня на этом свете. Тот, кто заставляет идти дальше и смотреть на жизнь с хорошей точки зрения. Даже мои друзья так сильно меня держат, зная, что нужно делать иначе. Спасибо тебе за это.

0

99

KK написал(а):

Хи-хи-хи, "госпожа".. Тщеславие так и хлещет, стало его больше.=) Не удивлюсь, что если бы мы в реале встретились, ты бы меня связала и в каком-нибудь переулке...

Нет-нет, Тоши не такая. Я бы сначала разрешения спросила, зная, что получу отказ =)))

0

100

Toshi S.
Хотя кто знает, реальностей много, может эта та, в которой все сложилось бы иначе, будь мы в одном месте в одно время?;  ) Ладно, отходим от темы.

Ага, моральная поддержка по интернету.

Отредактировано KK (Вт, 7 Июн 2011 17:22)

0

101

KK
"Все может быть" ©

А почему бы и нет? : D Не звонить же мне в службу психологической помощи : DDD
Кстати, как мне продолжать нашу игру? Я в том плане, к чему сводить наше знакомство?

0

102

Toshi S.
Да и еще вся жизнь впереди.

Ну продолжай, импровизируй или иди по какому-нибудь надуманному плану. Лично я тупо импровизирую, ставя паузы в повествовании, в то время как ты даешь зеленый свет.

0

103

KK
О, да. /вспоминая кое-что из прошлого/ Я помню наши планы на будущее, хе-хе...

Фак. Я конечно понимаю, что дамы вперед, но все же >_> Придумай что-нибудь. У меня головушка болит после вчерашнего.

0

104

Toshi S.
Я вообще-то о прошлом и не вспоминал=)

Я не понял, кто кого на любовь разводит, ты меня или я тебя?! (угорает) Ты, незнакомого человека, бомжеватого вида, пригласила к себе на чашку чая, а в итоге я получил бокал коньяка..=) Мне продолжать?=)

0

105

KK
/тихо ржет/ Хорошо, я превращу диван в кровать : D Я позову своего друга Гарика Шпроттера : DDD

0

106

Toshi S.
Не надо, я не.. балин... *подумывает о том, как сбежать*

0

107

KK
Боже мой, я не знаю к чему вести >_> Моя фантазия смылась в Японию и там умерла от радиации.
Придумай что-нибудь : DD

0

108

Toshi S.
Еще недавно ты хотела меня усыпить и изнасиловать (правда я не знаю, какое удовольствие я от этого получу, тем более из-за бездействия все ограничится лишь твоим одним постом), а теперь ты в растерянности. Поговорим давай, для начала.

109/25.
А говорила 28=)

0

109

KK
Но выглядит-то на 25 : DDDDDDD

0

110

Toshi S.
И в реале 109
109 и 25 это, намекаю, не 28=) В общем ладно..
Пиши пост

0

111

KK
Пишу, блеать, пишу... И так уже чуть клавиатуру не сломала о.о"

0

112

Toshi S.
медленно.

0

113

KK
Очень медленно. Я сегодня прям как зомби >_>

0

114

Toshi S.
И в постели наверное тоже зомби..
Понятно.

0

115

KK
Но-но-но, для секса я еще,быть может, и пригодна : DD
Просто я передвигаюсь как зомби. Сегодня вообще, проснулась, оперлась на дверной косяк и снова заснула о.о"

0

116

Toshi S.
может быть? *думает* значит ли это, что мне нужно искать кого-то кроме тебя? Ты специально этого хочешь, не?
У меня что-то похожее было одно время.

0

117

KK
Найдешь кого-нибудь себе еще - я ее закопаю на заднем дворике своего дома ^^).
Просто моя речь звучит как-то пошло >_>

0

118

Toshi S.
Если бы я ее искал, то скорее всего ты бы о ней и не узнала. Догадки возможны, но доказательства=) Как и в твоем случае со мной. Дурить людей весело! Гранд, ты крут.
Я бы сказал - двусмысленно. К твоей манере выражаться я привык, я бы не назвал ее красивой, но привычной - запросто.
*Поцеловал*

0

119

KK
Тоши может все, следовательно, она и доказательства найдет : D

О, как мило). Мне безумно приятно)).
/поцеловала в ответ/

0

120

Toshi S.
Логика проглядывается, но.. не буду омрачать твое настроение=)

Но много нецензурных выражений все же не надо.

Ты вампир, а вампиры сильнее людей, следовательно ты меня и к стене прижать можешь и вырваться мне будет трудно (намек)

Отредактировано KK (Вт, 7 Июн 2011 18:19)

0


Вы здесь » Dead lovers' stories and secrets; » Флуд » Флуд оo1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно