Dead lovers' stories and secrets;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead lovers' stories and secrets; » Флуд » Флуд оo1


Флуд оo1

Сообщений 121 страница 150 из 226

121

KK
Я в последнее время вообще не матерюсь. Я стараюсь отвечать обидчику так, что от моей вежливости его челюсть упадет ему на ноги С:

О да, спасибо, что объяснил. А то я намеков не понимаю : DDD
А если мне немножечко лень? : DDDDD

0

122

Toshi S.
Ну.. Я одному челику (я ему, как он говорит, наушники порвал, когда в плен во время дежурства брал) на его рядовое "Эй слышь" ответил пошел на хуй пожалуйста.. С тех пор вообще ко мне не подходит.

0

123

KK
Мило С:

0

124

KK
Ах ты, злой дядя т.т Меня поджарить решил. Я в печали >_>

0

125

Toshi S.
Мило-мило..

Когда ты пишешь некоторые слова, мне иногда кажется что они двусмысленные..
Ну так останови меня? Зачем мы собрались=) Конечно, я ведь человек, пугливое и все такое существо=) Потому тебе меня держать придется, что бы не вырывался.. Ну или тело отключить. Мозг не надо, я все видеть хочу.. Жаль у тебя такой способности нету, я ведь прав?
(хихикает)

0

126

KK
Увы, я лишь могу тебя связать. Но ты же у нас крутой - по-любому вырвешься или сам себе отвяжешь.

0

127

Toshi S.
Ну кто знает=) (намек)
Сложно же представить своего персонажа связанным. Будь это аниме, я бы еще понял, там что-то такое проглядывается, как мне кажется, рисовка наверное подходит (видел связанных кото-людей вчера. Не думал что таких нарисовать можно, даже себе одного оставил (не он не связан)) а вот реальный человек обвитый веревками в сексуальных целях.. Я не могу это даже представить.

0

128

KK
Правда? Жаль. Видимо, я одна такая пошлячка : DDDDDD

0

129

Toshi S.
Времени зря не теряла.. Ну можно и без связывания, но держать меня тебе придется, ты ж сильная=)

0

130

KK
Я решила воспользоваться гипнозом *-* Ты будешь в сознании, как ты и хотел, ололо; а я пока удовлетворю свое либидо с помощью твоего тела : D

0

131

Toshi S.
Когда нет анкеты можно придумывать все на ходу.. манч... Может просто меня держать будешь?=)
И что ж за услуги ты предлагаешь?=) Может без них и без моей крови?

0

132

KK
Я постараюсь, ололо. Но ничего не обещаю.
Если без того и без того, то ты должен будешь мне жертв искать, а то я тебя покусаю ^ ^)

0

133

Toshi S.
А, не суть, иди развлекайся.

0

134

KK
/вздыхает/ Извини, милый, но мне нужно идти с собакой гулять >_>
Вернусь наверно только к восьми часам, может раньше. Не скучай :-*

0

135

Toshi S.
ага, иди.

0

136

KK
Милый, я вернулась). Прости, что задержалась - друг уезжает за границу, мы его провожали.
Пост сейчас напишу^^).

0

137

Toshi S.
Жду.

0

138

KK
Не разговорчивый ты какой-то стал под вечер. Что-то случилось?

0

139

Toshi S.
Да как бы нечего сказать.

0

140

как же я медленно печатаю .__.
Отписалась.

0

141

Toshi S.
Агась.
А чего ты от меня хочешь? Ты уж дописывай, я как бревно 13 строк не наскребу, сложно что-то придумать.
Чисто лень писать банальные мысли по поводу всего этого.. Или ты хочешь, что бы я как-то отреагировал?

Отредактировано KK (Вт, 7 Июн 2011 21:22)

0

142

KK
Удиви меня :333
Напиши, что каким-то магическим образом ты начал шевелиться и обрел контроль над телом : D

0

143

Toshi S.
Эх, нет.=) Того, что было в прошлый раз в этом.. как его.. в заброшенном здании - не повторится. Раз загипнотизировала, значит наслаждайся=) Я могу написать, что в голове у персонажа вертится, но не более.

0

144

KK
"Удиви меня" - являлось намеком =="
А что в здании было? /вспоминает/ А, это... И все равно, удиви меня :3 Но только не мыслями персонажа >_>

0

145

Toshi S.
Не-не-не. Я с похмелья, принял слегка больше, рана на ноге открылась, с телом проводят всякие манипуляции, голова забита мыслями.. Короче начинай уже сейчас продолжение писать..
Иль ты не госпожа?=) Вся такая тщеславная, но как дошло до дела, так уууууф...=)

0

146

KK
Я конечно все понимаю, что меня привлекает сомнофилия и так далее, но все же : D
Ладно, я продолжу. Но ты мне все равно должен пост. Пускай с мыслями >P

0

147

Toshi S.
Не все вкусы хороши=)
Я его уже пишу=)

0

148

KK
Ну я же не думала, что это обернется мне во "вред" : DDD
Ждем-с ;D

0

149

Toshi S.
Я все предусмотрел!
наслаждайся=) Я наскрябал даже больше.. И там мыслей не так много. Просто рассуждения...

0

150

Toshi S.
"Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь"

0


Вы здесь » Dead lovers' stories and secrets; » Флуд » Флуд оo1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно